Кровные братья

Объявление

Игра пока не началась... регистрируемся, пишем анкеты, общаемся...
Админы:Мастер ИГРЫ
Погода:
НовостиМодеры:
Полезные ссылки:
Правила
Руководство новичку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровные братья » Анкеты » Кристоф Кадаверциан


Кристоф Кадаверциан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Кристоф Кадаверциан (человеческое имя Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер)

2. Возраст(обычный+сколько лет вы в клане)
Обратили в 28 лет, обращение произошло в Средние века

3. Клан в котором бы вы хотели быть
Кадаверциан

4. Внешность
Высокий, хорошо сложенный мужчина двадцати восьми лет. Как и у любого киндрэт кожа неестественно бледная, волосы иссиня-черные, длиной чуть ниже плеч, обычно собраны в хвост. Черты лица правильные, выдают в нем аристократа, но главное в облике Кристофа это глаза- глаза настоящего некроманта, ярко-зеленые и горящие настоящим колдовским огнем, несмотря на возраст и перенесенные трагедии (пропажа и смерть Вольфгера Владислава, а затем и смерть Флоры) в них до сих светится жизнь. Одежду как истинный дворянин предпочитает удобную, но элегантную, пусть для современного мира она и кажется несколько старомодной.

5. Биография(напишите чем вы занимаетесь в свободное время)
Из воспоминаний Кристофа Кадаверциана:
"Клану Смерти в те времена нужны были умелые бойцы. А я зарабатывал на жизнь как наемник. Воин. И очень неплохой воин, говоря откровенно единственное, что я умел и любил,- это драться. А в остальном был...хм... глуп, невоспитан и самодоволен. К тому же не дурак выпить. Однажды в таверне, где я гулял с приятелями,ко мне подошел подозрительный тип и сказал в очень непочтительных выражениях, будто некий господин просит передать, что считает меня ничтожеством, скорбляющим эстетические чувства приличного общества. И указал в сторону высокого человека в черном плаще, а тот послал мне весьма недовольный взгляд. Конечно же я полез в драку. И конечно же господин уделал меня так, что вспоминать не хочется до сих пор. Никогда в жизни меня не унижали до такой степени! Никогда я не встречался с противником сильнее себя. И никогда я не был так зол! Единственное, о чем я могу думать,- это о мести... Я напал на него поздно ночью, когда он, как мне казалось, ничего не подозревал.  Вторая схватка закончилась еще плачевнее, чем первая. И я понял- либо он продал душу дьяволу, либо сам- дьявол, потому что обладать такой чудовищной силой, ловкостью и пользоваться такими сказочно виртуозными приемами боя обычный человек не мог. Когда зажила моя рана, я решил пойти и потребовать, чтобы он научил меня своему мастерству..."
Кристоф действительно рискнул прийти к этому странному господину, оказавшемуся Вольфгером Владисловом, киндрэт, главой клана Кадаверциан,и тот взял его в ученики, так умер человек Кристоф Альбьер и родился киндрэт Кристоф Кадаверциан. Вольфгер учил его всему, что знал и чем владел сама и вскоре Кристоф стла одним из лучших в клане смерти, правой рукой мэтра. Когда Вольфгер исчез Кристоф приложил все мыслемые и немыслемые усилия, чтобы отыскать своего наставника. Даже прибег к помощи телепата Дарэла, птенца его возлюбленной Флоры, но все было тщетно. Правда за время поисков он успел сдружиться с Дарэлом, но это была единственная светлая сторона. А потом погибла и Флора, Кристоф до сих пор винит себя в ее смерти, ведь если бы он дал ей тогда заклинание "Темного охотника" без ошибки, она бы была жива...
С тех пор прошло достаточно много времени, кровоточащие раны потерь затянулись, но рубцы на сердце все же остались... Однако и жизнь продолжается, сейчас Кристоф является офицальным главой клана Кадаверциан, медленно, но верно возрождая его и выводя на арену игры кланов.

6. Характер
Всегда уравновшен и спокоен, вывести из себя практически невозможно. Со всеми ведет себя подчеркнуто вежливо и холодно, его настоящие эмоции всегда спрятаны глубоко внутри. Насмешлив, ироничен, язвителен, обладает достаточно острым языком, но пускает его в ход крайне редко. Обочно сдержан в своих словах и поступках, но иногда может поддаться минутному порыву и совершить какой-нибудь неожиданный поступок. Честен, смел, прямолинеен, в большинстве случаев говорит только то, что думает, но всегда думает, что говорит. Умный, хитрый и дальновидный вампир. мстителен, но разумен, с горяча мстить не будет, понимая, что может навредить своему клану, но никогда и ничего не забывает, так что тот кто перешел ему дорогу, может не обольщаться мнимой тишиной и безнаказанностью, Кристоф отомстит не сегодня, так завтра, или через десять лет, двадцать... Времени у бессмертного киндрэт хоть отбавляй. Не слишком общителен, друзей мало, но каждый из этого числа может рассчитывать на его помощь и поддержку, в беде он никогда не бросает. Галантный кавалер, строгий учитель, хороший друг... Но в душу он к себе не позволит заглядывать никому. Терпеть не может хамства от молодого поколения, а так же почти полное отсутствие у них манер, поэтому воспитывает их как только выдастся случай.

7. Дополнительные способности(не сильные зачатки эмпатии или телепатии(Учтите что абсолютных сканеров очень мало), мастерское владение оружие..придумайте, магия кланов сюда не входит)
Превосходный фехтовальщик, да и в рукопашной схватке в грязь лицом не ударит, занет множество языков, в том числе и мертвые.

8. Домашние животные
Беталайсов и зомби за домашних животных считать можно?)))

9. Артефакты
Старый деревянный крест, который дал ему Вольфгер Владислав после того как обратил.

10. Желаемый статус:
Колдун из клана Смерти

11. Как часто будите посещать форум?
Четыре-пять раз в неделю

12. Связь(можете кинуть в личку)
448-011-451

Прбный пост:
Кристоф медленно шел по кладбищу, озаренному бледным светом луны, наслаждаясь тишиной и умиратворенностью, царящими здесь. Под ногами тихо поскрипывал снег, а сверху падали серебристые колючие звезды снежинок. Смертным не дано постичь всей этой прелести, они бояться смерти, стараются сбежать от нее, в то время как она не несет в себе ничего страшного, это всего лишь сон, настоящий глубокий сон, счищающий с тебя шелуху и грязь этого мира... Кристоф свернул на одну из узеньких аллей и остановился около старого, обомшелого надгробия, как же странно было видеть его среди новых крестов и мраморных монументов, словно зов из прошлого... Мужчина осторожно коснулся пальцами камня, счищая с него снег, на надгробии была выгравирована всего одна надпись- "Alea jacta est..." Кристоф пытался выяснить, кто здесь был похоронен, но успехов не добился, могила так и осталась безымянной и тянущей к себе словно магнит.
- Здравствуй.- Кристоф опустился на камень рядом с могилой. Он часто приходил сюда, чтобы немного отдохнуть, забыть о проблемах мира людей и киндрет, чтобы просто помолчать рядом с этим безымянным камнем...

0

2

Кристоф
Принят! Опиши только какие способности у артефакта и вперед....

0

3

Старый деревянный крест, который дал ему Вольфгер Владислав после того как обратил.
Крест странным образом связан с Темным Охотником, которого вызывает Кристоф. Тот, у кого находится этот крест попадает под защиту Охотника, не являсь его хозяином.

0

4

Кристоф
А нельзя было вставить в анкету?)))))
Да я вредина...
ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Кровные братья » Анкеты » Кристоф Кадаверциан