Общие:
1. Уважайте других игроков
2. Не материтесь
3. Флудите только в специальной теме
4. Создавать темы везде кроме категории Флуд могут только админы и модераторы
5. Принимать анкеты могут только администраторы, за исключением тех моментов когда они уехали
6. Админы тоже ошибаются, пожалуйста сообщайте об этом в мягкой форме и мы попытаемся исправить ляпусы
7. Соблюдайте очередь в постах
совет:читайте ВНИМАТЕЛЬНО предвидущие посты что бы не было ляпсуов
8. Вы НЕ имеете права без согласия игрока описывать его действия
9. Думаю все знают что нельзя убивать персонажа без его согласия? Поэтому народ не геройствуйте иначе будут приняты меры например у вас будет истощение или потеря магических способностей...
10. Вы не можете находиться в двух местах одновременно...
Заполнение анкеты:
1. Ваш клан определяю я и обсуждению это не подлежит вы пишите только в какой клан хотите попасть. В случае если вы отыгрываете человека то в какой клан вы возможно попадете определяет ваш характер..так что творите но осторожно
2. если вы претендуете на роль главы клана. От вас требуеться:
1)Пробный пост
2)Умение играть и главное не мешать играть другим вы контролируете клан но далеко не весь! Если вы будите злоупотреблять властью и мешать играть другим игрокам админ посчитает что вы не справляетесь с ролью и отдаст ее кому-нибуть другому
3. Сирот в стране не так уж и много и если вы думаете что от этого за вами будут носиться, я вас разочарую...
4. Умоляю не пишите о ужасном детстве а то как прочтешь кажеться что у нас сплошные садисты живут...
5. Гипер способностей не будет! и суперменов которые после года в клане стали круче главы...
6. Идеальной внешности тоже не будет!
7. И не будьте банальны надоедает читать о злых с наружи и добрых в душе, замкнутых но ждущих настоящей любви...
Заполнение постов:
1.Пост должен быть не менее 4 полных строчек иначе буду удалять мелкие посты(потом не обижайтесь и не задавайте на счёт этого свои вопросы)!
2.Как было сказано выше заполнение постов должно быть таким:если вы пишете прямую речь то выделяйте эту речь жирным шрифтом,если вы думаете или размышляете,то выделяйте это курсивом!
3.Не злоупотребляйте ООФ и ООС в игровых темах,для этого есть флуд!
4.И не забывайте показывать переход(допустим таким образом >>><<<) с одной темы на другую или иначе буду наказывать!
5. Ментальное общение с животными, демонами живущими в вас и просто шизофрению выделяйте другим цветом

1)Количество персонажей не ограничено, НО они будут удаляться если вы не будите за них играть.
2)Вы должны отписаться в личку администратору если у вас больше 2 персонажей(имеется ввиду "реальный" и игровой).

Если вы уходите с ролевой вы должны отписаться в соответствующей теме, а так же оставить разрешение на игру своим персом или запрет(например ваш перс-мастерский и на нем много завязано, вы можете разрешить что б им пользовался новый игрок, да бы админы не придумывали куда делся ваш перс)

Совет:Я предлагаю каждому человеку завести два персонажа человека и вампира, таким образом будет отыгрываться сон, ведь вампиры бодрствуют по ночам а люди днем и все игровое время время вы будите писать посты просто разными персонажами которые почти не будут пересекаться...